Приходи со своей половинкой праздновать любовь в торговый центр Shopping MallDova! До 14 февраля любовь витает в воздухе, а праздничная атмосфера и романтическая музыка окутают теплом душу и сердце. А чтобы ты был на седьмом небе от счастья, в Shopping MallDova подготовили множество конкурсов, сюрпризов, подарков и праздничный концерт.

Мы вдвоем!

Сразу на входе в Shopping MallDova, ты увидишь двух больших влюбленных лебедей, которые вызовут у тебя восхищение и желание запечатлеть навеки любовь и счастливые мгновения, которые она дарит. В День влюбленных возле белых птиц, символизирующих сбывшиеся мечты, будет установлена кабинка для моментальных фотографий, где ты получишь распечатанные фотографии.

Мы вдвоем!

Между тем, романтическая музыка в исполнении  музыкантов, будет звучать в ритме ваших сердец, напоминая о том, что вы – главные виновники сказочного торжества любви, которую вы испытываете по-настоящему. А когда ангелочки поздравят вас с Днем влюбленных, ваши чувства запылают еще ярче.  

А чтобы детский шум и гам не помешал наслаждаться минутами счастья рядом со своей половинкой, у тебя есть возможность оставить детей в творческой мастерской, открытой в период с 11 по 14 февраля. Здесь малыши научатся делать праздничные поделки и поздравления с Днем Святого Валентина, которые они потом подарят своим близким. Атмосферу праздника почувствуют и дети, приняв участие в шоу, организованном специально для них FasTracKids в преддверии Дня влюбленных.

Мы вдвоем!

А само празднование состоится 14 февраля, начиная с 17-00, когда группа „Karafizi & The Roof” даст грандиозное представление и специально для тебя исполнит знаменитые песни о любви. Во время концерта ты сможешь выиграть различные призы для себя и своей пассии: романтический ужин, билеты в кино и боулинг, персонализированные подарки и сладости.

Как и полагается на все праздники, и ты должен прийти с подарком для своей половинки. В Shopping MallDova разработали приложение, которое поможет тебе выбрать подходящий подарок с учетом предпочтений твоей любимой/твоего любимого. Все, что тебе нужно сделать, это посетить страницу Facebook торгового центра Shopping MallDova и войти в приложение.

Мы вдвоем!

Мы вдвоем в Shopping MallDova