«Ушастый нянь» объявляет время подарков!

«Ушастый нянь» объявляет время подарков!

-
//
01.12.2016

Наступает пора Новогодних праздников. Сделайте подарок себе и близким – выбирете один из трех наборов «Ушастый нянь» по очень выгодной цене, а можно сразу все! Стоимость наборов «Ушастый нянь» - 300 леев и 600 леев. Стоимость набора «Sarma» - 250 леев.

«Ушастый нянь» объявляет время подарков!

В набор «Ушастый нянь» вошли самые востребованные продукты, которые помогут родителям ухаживать за долгожданным малышом с момента его появления на свет и на протяжении всего периода взросления. Все средства созданы на базе современных рецептур с использованием натуральных компонентов и экстрактов, традиционных для детской косметики: масло персика, алфа-бисаболол, экстракты череды, календулы, алоэ и других. Продукты не содержат красителей, концентрированных отдушек и запрещенных ингредиентов, что снижает риск аллергических реакций

Особенности бытовой химии «Sarma» - достижение настоящей сияющей здоровьем чистоты, благодаря не просто способностью отлично удалять грязь, но и дополнительному антибактериальному эффекту. Только средства «Sarma» гарантируют идеальную чистоту и доказанный антибактериальный эффект, не причиняя при этом вреда вашему здоровью. Потому что все продукты бытовой химии «Сарма» не содержат хлор. Используя средства «Сарма» в борьбе за чистый дом вам не придётся дышать ядовитыми испарениями.

Офотмить заказ можно на сайте www.actia.md и его доставят абсолютно бесплатно! Оплата товара при доставке. Акция действует до 23 декабря 2016 г.

Все подробности на сайте www.actia.md и по телефону 022-025-039.