В Италии из роддома чуть не украли ребёнка молдаванки

В Италии из роддома чуть не украли ребёнка молдаванки

-
//
11.07.2017

В одном из Миланских роддом произошло неслыханное происшествие. Ребенка в возрасте 10 дней едва было не украли из-под носа матери.

В Италии из роддома чуть не украли ребёнка молдаванки

Ужасное событие произошло вчера, 10 июля. Молдаванка находилась в палате со своей малышкой. В палату вошла женщина, по виду жительница Эквадора, и забрала ребёнка у матери сказав, что несёт девочку на проверку. Жительница Молдовы почувствовала неладное и сразу подняла тревогу, передаёт stirilocale.md.

Сотрудницы роддома остановили женщину с ребёнком на руках на лестнице, когда она пыталась убежать. 33-летняя женщина ранее была под арестом. Она замужем и некоторое время назад у неё случился спонтанный выкидыш.

Вскоре после случившегося молдаванку и её дочь выписали. Отец ребёнка, уроженец Марокко, сообщил, что для него стало шоком то, что его малышку пытались похитить.

Директор роддома утверждает, что подобного никогда ранее не было. Женщина вошла в больницу во время часов посещений. Администрация роддома объявила об усилении мер безопасности и ужесточении правил посещения.

Инцидент спровоцировал панику не только среди женщин, находящихся в роддоме, но и среди их родственников. Персоналу медицинского учреждения понадобилось несколько часов, чтобы успокоить всех.

Источник: Point.md