10 звездных мам, которые публично кормят грудью

10 звездных мам, которые публично кормят грудью

-
//
25.07.2016

Пока одни мамы судорожно поглядывают на часы и спешат домой с прогулки к очередному кормлению ребенка, другие устраиваются на ближайшей скамейке и, продолжая наслаждаться свежим воздухом, кормят своего малыша. Многие звездные мамы относятся к последним: где ребенок проголодался, там его и кормят, без отрыва от производства, так сказать. Мы нашли таких смелых и лишенных всяких предрассудков мам!

Крисси Тэйген

10 звездных мам, которые публично кормят грудью

Модель впервые показала свою дочь Луну Симон на съемках клипа Ферджи «M.I.L.F.$», куда ее позвала Ким Кардашьян. Будучи поклонницей Ферджи и ее музыки, Тэйген согласилась. На момент съемок Луне исполнилось всего четыре недели, поэтому ее не показывали крупным планом и вообще были очень услужливы. Момент кормления грудью малышки случайно попал в кадр, но он был прекрасен. На съемках присутствовал и супруг Крисси – 37-летний Джон Ледженд, который за всем присматривал.

Тесс Холлидей

10 звездных мам, которые публично кормят грудью

Самая крупная модель plus size не перестает шокировать публику. То снимки в бикини, то обнаженные селфи. А не так давно она последовала примеру других звезд и выложила в Instagram фото, где кормит грудью своего трехнедельного сына Боуи.

Фото сделано и подписано ее женихом Ником Холлидеем: «Она здесь выглядит очень сексуальной, но так бывает не всегда. Иногда все идет не так, как должно быть, и ты чувствуешь себя потерянным. Но временами это настоящее блаженство. И не позволяйте никому заставлять вас испытывать неловкость и неуверенность в моменты кормления ребенка, где бы это ни происходило. То же касается и женщин, которым не удалось наладить грудное вскармливание». 

Тесс же это фото подписала так: «Я должна была запечатлеть этот момент, потому что это первое удачное кормление Боуи в положении лежа». 

Однако другое положение тела и окружение ничуть не смущают знаменитую модель. На ее странице в соцсетях появлялись и фото, где она кормит сына прямо во время подготовки ее образа к фотосессии. Если ребенок хочет есть, он должен удовлетворить это желание. А критиков ее поступков или внешности Тесс уже привыкла игнорировать, продолжая наслаждаться своим телом и его возможностями. Кстати, Боуи – второй сын модели, старшему Райли уже 10 лет.

Наталья Водянова

10 звездных мам, которые публично кормят грудью

«Инстаграм» российской супермодели – настоящий оазис гламура и высокой моды! Но самое большое внимание привлекает ее фото с сыном. Этот простой черно-белый снимок, где обнаженная Водянова кормит месячного Максима, собрал более 57 тысяч лайков. Изначально он был поздравлением для ее супруга Антуана Арно ко дню рождения, но внезапно стал безумно популярным в сети, что, в общем, неудивительно.

Пинк

10 звездных мам, которые публично кормят грудью

Рок-звезда привыкла громко заявлять о себе. Кроме того, она гордо носит имя матери, называя свое положение «великолепнейшей вещью на свете», и кажется абсолютно счастливой, променяв виски и сигареты на возможность быть с дочерью Уилоу Сэйдж. Эта мама-задира является ярым сторонником ГВ, и в доказательство она опубликовала в сети интимное фото процесса кормления. «Я думаю, что грудное вскармливание – это здорово, полезно и комфортно для моего ребенка, поэтому я его и придерживаюсь, черт побери, кто бы что ни думал».

Гвен Стефани

10 звездных мам, которые публично кормят грудью

Многие с удовольствием обсудили снимок, сделанный прошлым летом, где Гвен кормит своего третьего сына Аполо Боуи Флина на станции по время путешествия в Швейцарию. Судя по тому, как здорово она выглядела, кормление под открытым небом нисколько не смущает такую занятую маму. 

В 2008 году фотографы запечатлели Стефани со средним ребенком Зумой на скамейке в парке Лос-Анжелеса. Позже она рассказала USA Today, как он внезапно самоотлучился в середине ее турне: «Я не собиралась прекращать ГВ и все еще была гормонально настроена на него. Поэтому такое внезапное отлучение в середине турне было сумасшествием».

Жизель Бюндхен

10 звездных мам, которые публично кормят грудью

Супермодель и дважды мама, пожалуй, одна из самых ярых сторонниц естественного грудного вскармливания. Она даже предлагала принять закон, согласно которому женщины должны кормить своих детей грудью до 6-месячного возраста. 

Однако это предложение вызвало столько негативной реакции, что вскоре бразильская красавица отказалась от подобной идеи. Но продолжает пропагандировать ГВ, выкладывая в сеть снимки, на которых кормит свою дочь Вивиан, пока стилисты наводят ей марафет. «Что бы я делала без этого эскадрона красоты после 15 часов полета и всего лишь 3 часов сна!»

Кортни Кардашьян

10 звездных мам, которые публично кормят грудью

То, что ты развлекаешься на вечеринке в Вегасе, не значит, что можно забыть о своих обязанностях кормящей мамы. И Кортни знает это, публикуя фото, на котором изображена с двумя молокоотсосами в одежде для кормления. Ведь ее третьему сыну Рейну Астону нужно целебное молоко. «После шоу время after party». 

Миранда Керр

10 звездных мам, которые публично кормят грудью

Спустя два месяца после рождения сына Флинна модель Vicroria’s Secret уже шагала по подиуму, поддерживая свою репутацию женщины, которая может успешно совмещать семью и работу.

На фото она кормит грудью сына, одетая в белый шелковый халат и в красных туфлях на каблуках. «Еще один день на работе», – написала она в «Твиттере». 

Напомним, что Керр – одна из немногих звезд, кто рожал без анестезии, насмотревшись видеороликов, в которых рожденные под анестезией малыши были будто бы под кайфом и не хотели брать мамину грудь. Она желала другого старта в эту жизнь для своего сына.

Аланис Мориссетт

10 звездных мам, которые публично кормят грудью

В поддержку празднования Всемирной недели грудного вскармливания рок-звезда 90-х опубликовала снимок 2012 года, где кормит своего сына Эвана в дороге во время евротура. Мориссетт уверена, что грудь – это лучшее, что она может дать своему ребенку. «Я буду кормить сына грудью, пока он сам не отлучится, – говорила она в интервью Access Hollywood. — Я думаю, в будущем это позволит ему меньше болеть. Таким образом я формирую в нем чувство защищенности и привязанности. Это очень важная стадия развития».

Келли Роулэнд

10 звездных мам, которые публично кормят грудью

Когда в ноябре 2014 года родился малыш Титан, бывшая вокалистка Destiny’s Child назвала этот момент счастливейшим в жизни. Конкуренцию ему не смогла составить даже свадьба с ее мужем Тимом Уизерспун, состоявшаяся годом ранее. Роулэнд с головой погрузилась в новую для нее роль родительницы, несмотря на то, что потеряла собственную мать вскоре после рождения Титана. Свое прекрасное фото в момент кормления сына Келли подписала: «Мой личный солнечный лучик. Ты делаешь меня счастливой, даже когда на небе тучи».

Даутцен Крус

10 звездных мам, которые публично кормят грудью

Голодный ребенок не будет ждать, пока делаются важные снимки с его мамой. С накрученными локонами и посасывающим грудь сыном Пайлоном (Phyllon) ведущая модель Victoria’s Secret выглядит как мама, которая находится в постоянном движении. Эту картинку Крус подписала так: «Работающая мама. Кормлю своего драгоценного мальчика между съемками». Вслед за Алисой Милано модель выступает в поддержку движения за грудное вскармливание и выкладывает черно-белое фото с молокоотсосом. «Ежедневная рутина. Но я поддерживаю ГВ, потому что это лучшее, что можно дать ребенку, если возможно», – подписала она.

Источник