mamaplus

Гороскоп на 12 мая: у Овнов вероятны денежные поступления из неожиданных источников

-
//
12.05.2022

Четверг, 12 мая , который наступил сегодня, считается днем здоровья и омоложения. Если в эти лунные сутки прислушаться к себе, организм сам подскажет, что для него будет самым нужным и полезным.

Овен

Подходящий день для общения. Сегодня можно напомнить о себе людям, по которым вы скучали, что поможет восстановить некогда дорогие для вас отношения. Не исключено, что у вас появятся новые задумки и планы, которые пока не стоит обсуждать даже с близкими людьми, если у вас еще нет полной уверенности и определенности. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления из весьма неожиданных источников. Пройдитесь по магазинам – сегодня вы можете сделать выгодные покупки.

Телец

Благоприятный день для того, чтобы поговорить с близкими людьми о том, что для вас важно. Сегодня у вас получится четко, ясно и без лишних эмоций донести до них свою точку зрения, а также услышать и принять к сведению все критические замечания. Не исключено, что совместными усилиями вы найдете решение омрачавших ваши отношения проблем. Берясь за новые дела, не торопитесь: вряд ли получится быстро добиться значительных успехов. Скорее всего, придется не только потрудиться, но и научиться чему-то новому.

Близнецы

Сегодня вы будете склонны витать в облаках, хотя прекрасно осознаете, что нужно смотреть на вещи реально. Появившиеся у вас идеи будут весьма оригинальными, но при этом крайне непрактичными. Не стоит спешить их осуществлять: пройдет совсем немного времени, вы их тщательно обдумаете и поймете, как извлечь из них что-то полезное. Вероятны проблемы при работе, требующей внимательности к мелким деталям и сосредоточенности, например, при заполнении документов.

Рак

Первая половина дня пройдет весьма плодотворно. Вы вряд ли захотите сидеть, сложив руки, поэтому сможете сделать много хорошего и полезного, как для себя, так и для окружающих. Идеи, которые у вас появятся, будут отличаться практичностью. Сумев их реализовать, вы значительно облегчите себе жизнь. После обеда вас ждет много общения и разговоров, причем, не всегда с теми, кто вам симпатичен. Как ни удивительно, но даже с этими людьми сегодня вы сможете легко договориться. Вечер желательно провести с самыми близкими людьми и посвятить его отдыху и восстановлению сил.

Лев

Будьте внимательны и осторожны при общении с окружающими. Вы будете склонны торопиться делать выводы, и во всем, что вам скажут, станете искать подвох. Результатом ваших беспочвенных подозрений могут стать надолго испорченные отношения со старыми друзьями и близкими вам людьми. Особо неприятными окажутся споры по мелким бытовым вопросам – постарайтесь их, по возможности, избегать. Успеха вы сегодня можете добиться в самостоятельных делах, где не нужно полагаться на окружающих. Также этот день благоприятен для занятий физкультурой или спортом – они заметно улучшат ваше настроение.

Дева

Сегодня вам будет лень заниматься важной и ответственной работой, а если вы все же за нее возьметесь, то станете часто отвлекаться и, как следствие, допускать ошибки. Поэтому даже не пытайтесь осилить все, что было запланировано, и отложите то, что не требует срочности, на другое время. Также сегодня вам будет нелегко даваться общение. Любые обсуждения совместных планов и сотрудничества будут приводить к разногласиям, поэтому лучше их избегать, а при острой необходимости – не быть серьезными и чаще обращаться к чувству юмора.

Весы

Сегодня вам будет очень легко вызывать у окружающих интерес к своим идеям, а при необходимости – и найти себе союзников и помощников. Кстати, рискуете чересчур увлечься своими фантазиями, и хорошо, если рядом окажется человек с более реалистичным настроем, который сделает вам толковые критические замечания. Если вы сумеете воспользоваться удачным совпадением, то сможете сегодня решить сложный финансовый вопрос и приобретете себе новый источник дохода. Готовясь в поездку, отнеситесь к этому серьезно – можете что-то забыть.

Скорпион

Сегодня вы будете отличаться повышенной импульсивностью, вспыльчивостью и можете легко поддаться на любые провокации. По возможности избегайте решения важных вопросов – под влиянием эмоций рискуете совершить поступки, о которых сами же впоследствии пожалеете. Старайтесь не ссориться с дорогими вам людьми: ваши язвительные и критические замечания могут привести к надолго испорченным отношениям и потере доверия. Ваше легкомысленное отношение к деньгам сегодня может стать причиной бессмысленных трат, хотя, впрочем, и не нанесет серьезного урона вашему бюджету.

Стрелец

Сегодня вы легко поладите с окружающими вас людьми, и, не исключено, что даже недавних соперников превратите в своих союзников. Также поменяются в лучшую сторону ваши отношения с близкими, а все споры и разногласия останутся в прошлом. Можно составлять общие планы на будущее – ваши идеи, наверняка, всем понравятся. Не исключена встреча со старой знакомой, которая порадует вас приятным сюрпризом. Сегодня вам стоит вспомнить о данном кому-то обещании и выполнить его, чтобы никого не подвести.

Козерог

Этот день обещает быть очень удачным и плодотворным, особенно его первая половина. На это время можно назначать важные встречи и обсуждения вопросов, которые имеют для вас большое значение. Вы сможете неожиданно легко и быстро справиться с трудными делами, к которым прежде боялись даже подступиться. Практический подход к решению вопросов может значительно облегчить жизнь не только вам самим, но и окружающим вас людям. Ближе к вечеру вас ожидает приятная встреча со старыми друзьями, интересные предложения или отличные новости.

Водолей

Если сегодня вам и придётся столкнуться с какими-то трудностями, — они вас не испугают и не заставят отступить. Даже наоборот: чем выше встающие на пути преграды, тем с большим энтузиазмом вы начнёте их преодолевать. Благодаря подобной настойчивости вы сможете сегодня добиться успеха там, где все остальные потерпели бы неудачу. Благодаря удачному стечению обстоятельств сегодня успешно решится какая-то старая, давно не дающая вам покоя, проблема. Не исключено, что сегодня вам вернут долг, о котором вы уже почти забыли.

Рыбы

Сегодня многое будет зависеть от того, как серьезно и ответственно вы будете подходить к делам в первой половине дня. Пойдя на поводу у сиюминутных желаний и капризов, вы можете совершено забыть о требующих внимания важных задачах. Также не стоит надеяться на помощь окружающих – сегодня она вряд ли поступит вам вовремя. Если вы все же сумеете собраться и не будете допускать ошибок, то сможете решить беспокоящую вас и ваших близких проблему. Вторая половина дня сложится гораздо проще, и зачастую вам будет банально везти. Вероятны неожиданные денежные поступления.