mamaplus

Гороскоп на 5 мая: Тельцам необходимо избегать крупных покупок

-
//
05.05.2022

День, когда события текут плавно и неторопливо, как будто бы сами собой – без усилий и напряжения. Не стоит торопиться и пытаться подчинить ход жизни своим стремлениям и желаниям, все равно все сложится так, как должно быть. В этом смысле все, что должно произойти, предопределенно судьбой. Надо не сопротивляться, а привыкать к новым житейским реалиям. В конце концов все окажется не так сложно, как может показаться на первый  обманчивый взгляд. 

Овен

Сегодня вам будет достаточно трудно понять, что действительно важно, а что только кажется таким. Соответственно, вы будете зачастую находиться в мире иллюзий, а не реально смотреть на вещи. Нужно непременно вовремя остановиться, чтобы не получить на свою голову лишних проблем и неприятностей. Окружающие будут чаще критиковать вас, чем хвалить, что может быть очень обидно.

Телец

Первая половина дня ожидается довольно сложной. Временами будет очень трудно сохранять спокойствие, и любые мелочи начнут раздражать. Постарайтесь избегать крупных покупок, чтобы не потратить немалые деньги понапрасну. От поездок также желательно воздержаться – они окажутся намного дольше, чем вы планировали, и принесут не удовлетворение, а усталость.

Близнецы

Уже с самого утра может все не заладиться, и будут случаться трудности и недоразумения. Также вас ожидает много соблазнов, которым лучше бы противостоять. Предстоит много общения со старыми друзьями и новыми знакомыми. Вторая половина дня благоприятна для решения финансовых вопросов и совершения покупок. Вечером кому-то из близких может понадобиться ваша помощь – не откажите.

Рак

Вас ожидает довольно непростой день. Действуйте творчески, и тогда у вас получится быстрее справиться со многими проблемами. Единственная преграда – упадок сил, поэтому часто вы будете пассивно наблюдать за происходящим, вместо того, чтобы что-нибудь предпринимать. Чтобы справиться со всеми делами, найдите хороших помощников. А вечером вас ждут приятные новости.

Лев

Постарайтесь никакие важные дела не откладывать на другое время, а выполнить их все в первой половине дня. Это относится и к переговорам, и к обсуждению серьезных вопросов – чем раньше вы их проведете, тем быстрее обо всем договоритесь. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, и все покупки, даже незапланированные, окажутся очень удачными и доставят вам много радости. Во второй половине дня может произойти что-то неожиданное, что заставит вас полностью поменять планы и перенести назначенные встречи.

Дева

Вас ждет неплохой день. Есть шанс провести его очень приятно и с удовольствием пообщаться, как со старыми друзьями, так и с новыми знакомыми. Вероятны некоторые недоразумения, которые заставят вас немного поволноваться. Не переживайте: все образуется, а если и придется поменять планы – это, в итоге, будет только к лучшему. Вероятна незапланированная поездка, которая окажется плодотворной и интересной, но отнимет много времени.

Весы

Этот день обещает быть довольно сложным. Ваша нетерпеливость и желание как можно быстрее достичь успеха сегодня могут сыграть с вами злую шутку. Лучше не спешить, а тщательно изучать и обдумывать сложившуюся ситуацию, — тогда, возможно, вы увидите выходы, которые раньше не замечали. Благодаря какому-то удачному стечению обстоятельств может успешно решиться серьезная проблема, которая вас сильно мучила в последнее время.

Скорпион

Вас ожидает очень плодотворный день. Ваш решительный настрой и готовность преодолевать трудности даст возможность получить желаемое, к которому вы давно стремитесь. Объединяйтесь с единомышленниками для достижения лучшего результата – сегодня вы со всеми легко поладите, а ваши идеи многим придутся по душе.

Стрелец

Этот день обещает быть легким и удачным. Кому-то может показаться, что вам банально везет, но на самом деле вашей заслугой является быстрая ориентация в ситуациях и принятие своевременных верных решений. Беритесь смело даже за самые сложные дела, и вы, наверняка, с ними легко справитесь. Сегодня ваши советы будут очень востребованы у окружающих и помогут им избежать многих ошибок.

Козерог

Что бы сегодня ни случилось, вы не потеряете веру в свои силы, и не будете волноваться из-за пустяков. Если вы сосредоточитесь на важных делах, то сможете неожиданно быстро довести их до конца. Сегодня никто не может помешать и сбить вас с толку. Вероятны денежные поступления, возможно даже – из неожиданного источника, но не торопитесь их тратить необдуманно.

Водолей

Сегодня у вас все обязательно получится, но не без усилий с вашей стороны. Руководствуйтесь по максимуму собственным здравым смыслом, так как советы со стороны могут нанести вред. Не спешите в принятии решений, так как то, что кажется очевидным, на поверку не всегда оказывается верным, и сначала требуется все тщательно обдумать. Вечер посвятите общению с любимым человеком, который всегда вас поймет и во всем поддержит.

Рыбы

Постарайтесь посвятить этот день полезным и интересным делам. У вас будет возможность сделать много хорошего как для себя, так и для близких людей. Появится шанс завести новые знакомства, причем, с очень необычными людьми, которые вас многому научат и позволят взглянуть по-новому на обычные вещи. Во второй половине дня вас может ждать смена обстановки и новые романтические увлечения.