mamaplus

Решающая дата: как Юпитер в Овне повлияет на жизнь всех знаков зодиака

-
//
06.05.2022

Астролог Анжела Перл назвала решающую дату в мае. Она будет исключительной для всех знаков Зодиака. В этот день планета Юпитер изменит свой знак и войдет в знак Овна. Следовательно, в той области, где в вашем гороскопе расположен Овен, начнется стремительный рост.

Юпитер войдет в знак Овна 11 мая 2022 года и пробудет там вплоть до 29 октября. Это означает, что перемены в этот период произойдут с каждым знаком Зодиака. Юпитер в Овне приносит уверенность и самодостаточность. В такие времена с легкостью можно учиться чему-то новому, делиться с окружающими своими эмоциями и самовыражаться. Однако не стоит забывать, что Юпитер способствует мыслительному процессу и частенько навевает мысли о бытие и поиске смыслов.

Овен

С 11 мая по 29 октября Юпитер войдет в знак Овна. Это значит, что вас более других будет сопровождать удача. Не упустите шанс поймать свой попутный ветер и воспользоваться подарком судьбы.

Телец

11 мая Юпитер принесет Тельцам возможность не только проявить себя в различных сферах жизни, но и преуспеть в них. Однако не стоит забывать про свое эмоциональное состояние.

Близнецы

С 11 мая по 29 октября у Близнецов появится ощущение «захламленности», поэтому стоит попробовать избавиться от ненужных вещей. Вы заметите, что мир вокруг стал гораздо приветливее.

Рак

11 мая и следующие дни у Раков пройдут под девизом «Все, что ни делается, все к лучшему». Уже к вечеру или к концу недели ждите прибыли — этот период станет для вас по-настоящему щедрым.

Лев

После 11 мая вам стоит сконцентрироваться на старых делах. Попробуйте проявить себя на все 100%, и вы очень быстро заметите, насколько изменится ваша жизнь.

Дева

11 мая наступает переломный момент. Посмотрите на себя со стороны, у вас есть шанс все изменить. Не упускайте его, хватайте судьбу за хвост и дерзайте!

mamaplus

Весы

Период с 11 мая по 29 октября благодаря Юпитеру в сочетании с Венерой подарит прекрасный момент для бракосочетания или пополнения в семье.

Скорпион

С 11 мая у Скорпионов увеличится количество работы — вместе с соответствующей прибавкой к зарплате. Кроме того, не исключена возможность получения сторонних заманчивых предложений. Готовьтесь к увеличению финансов.

Стрелец

11 мая астрологи предрекают Стрельцам благополучие и счастье, неожиданно может произойти пополнение в семье.

Козерог

11 мая Юпитер прочит Козерогам вдохновение и возможный переезд. Также в этом месяце есть шанс сменить жилплощадь на большую. А может, и вовсе покинуть родной город в поисках нового дома.

Водолей

11 мая у Водолеев случится неожиданное знакомство, которое может изменить ход событий и повлиять на ваше будущее. Также есть вероятность переезда.

Рыбы

11 мая стоит ждать от Юпитера денежный «приз» и увеличение доходов в дальнейшем.