Идеальный и универсальный подарок ко всем ближайшим праздникам

Идеальный и универсальный подарок ко всем ближайшим праздникам

-
//
12.02.2018

Каждый год мы мучаемся вопросами, что подарить близкому человеку на день рождения, новый год, 23 февраля, день Святого Валентина или 8 марта. Если человек занимается спортом, то выбор очевиден! Подарите ему фитнес-браслет или умные часы от www.ebag.md!

Идеальный и универсальный подарок ко всем ближайшим праздникам

Здоровье и мода на здоровый образ жизни - тренд этого сезона. И разработанные современные гаджеты – идеальные помощники в этом деле. Умные фитнес-браслеты – один из вариантов практичного и полезного подарка. Этот аксессуар не является предметом первой необходимости, но едва ли можно встретить человека, который бы отказался от него. В нашем каталоге представлен широкий выбор таких аксессуаров на все случаи жизни.

Фитнес-трекеры сейчас пользуются бешеной популярностью, при этом многие не готовы тратить деньги на такой аксессуар, а вот получить его в подарок уж точно никто не откажется. Фитнес-браслеты бывают разных видов. Если вы зайдете в on-line магазин www.ebag.md, вы найдете здесь большой ассортимент. Остается только определится с набором функций, которые подойдут вашей второй половинке.

Сколько калорий были потрачены за день? Сколько шагов было пройдено? Не повысился ли пульс до критических значений? Ответы на эти вопросы должен знать, каждый человек, который ведет здоровый образ жизни и занимается спортом. Контролировать состояние своего организма при современном уровне развития технологий несложно – есть фитнес-браслеты, которые стоят недорого или не очень недорого, весят мало, синхронизируются со смартфоном и могут считать шаги, калории, определять фазы сна, а потом подавать всю собранную за день информацию в виде удобных графиков и таблиц. Это очень просто, быстро, информативно и важно для поддержания себя в оптимальной форме! 

On-Line магазин ebag.md предлагает большой ассортимент фитнесс-трекеров которые оснащены разными функциями:

✔ Шагомер. Измеряет количество шагов и расстояние, пройденное за сутки или за определенный промежуток времени, а также подсчитывает число сожжённых калорий.

✔ Пульсометр. Важная вещь для любого, кто заботится о своем сердце. Позволяет следить за тем, чтобы пульс во время выполнения упражнений и кардио-тренировок не выходил за пределы нормы.

✔ Умный будильник. Исходя из ваших физиологических показателей рассчитает оптимальную продолжительность сна и разбудит вас в нужный момент.

✔ Личный диетолог. Подскажет вам оптимальное время для приема пищи, а также необходимое число калорий в зависимости от ваших целей, будь то похудение или набор мышечной массы.

С фитнес-браслетом от www.ebag.md близкий Вам человек реализует свои мечты и непременно займется собой, своим здоровьем и красотой, отдохнет от рабочих и домашних забот и получит массу приятных впечатлений!

Поверьте, Ваша забота о близком человеке будет оценена им по достоинству!

Идеальный и универсальный подарок ко всем ближайшим праздникам