mamaplus

На Буюканах скоро появится новая жемчужина

-
//
03.04.2019

Скоро будет построен лучший жилой комплекс в центре сектора Буюкань. Alpha Residence расположен на пересечении улиц Алба Юлия и Онисифор Гибу, что даст её жителям доступ к наиболее важным артериям сектора.

mamaplus

Новый комплекс будет соответствовать самым взыскательным требованиям. Проект создан специально для вас и вашей семьи. Общий доступ обеспечен 24/24, внутри комплекса нет автомобильного движения, поэтому вы всегда сможете насладиться тишиной и свежим воздухом.

Комплекс идеально подходит для молодых семей и семей с детьми. Таким образом, вы можете проводить время на свежем воздухе в двух шагах от дома. В вашем распоряжении огромный внутренний двор, который займет 2/3 площади комплекса. Солнце и естественный свет в изобилии гарантируют вам постоянное состояние благополучия.

На первом этаже комплекса, вы найдете все что вам потребуется: аптека, супермаркет, книжный магазин и разные коммерческие помещения.

Итак: 8 этажей, подземный паркинг, коммерческие помещения, автономное отопление в каждой квартире, вентилируемый фасад, красный кирпич, стеклопакеты, закрытый двор, лучшие удобства в центре сектора Буюкань.

Специалисты по недвижимости отмечают, что сектор Буюкань становится все более популярным и привлекательным с точки зрения проживания, так как там регулярно открываются новые торговые центры и недавно построенные жилые кварталы, поэтому он постепенно становится самым желанным жилым районом столицы.