26 января светский Кишинев праздновал открытие нового салона красоты – Beauty Club «Style Avenue». Как пояснила Ирина Леонова, хозяйка шикарного мероприятия, салон не случайно назвали клубом. Это место призвано объединять людей разных возрастов, профессий и увлечений, но для которых в равной степени важно быть красивыми не только внешне, но и в душе.

Открытие клуба, выдержанного в элегантном классическом стиле, помимо своей дружественно-праздничной атмосферы, запомнится гостям двумя очень важными событиями. Во-первых, лично поздравить владелицу Beauty Club «Style Avenue», а также поприветствовать всех присутствующих, приехала известная супермодель, Миссис Мира и Миссис России – Алиса Крылова.

Во-вторых, это мероприятие стало важным моментом в благотворительном движении нашего города. В рамках открытия, Beauty Club «Style Avenue» стал официальным партнером Общественной Организации «Доброе Сердце». Серьезность своих намерений владелица клуба – Ирина Леонова, а также приглашенный гость Алиса Крылова, которая по совместительству является Послом Всемирного Благотворительного Фонда «WIN Foundation», продемонстрировали тут же, передав «Доброму Сердцу» сумму в размере 70 000 леев.

Общественная Организация «Доброе Сердце» выражает огромную благодарность представителям Beauty Club «Style Avenue» и желает им так и оставаться: красивыми внешне и с добрым сердцем внутри!