Летний Пикник первого кулинарного журнала в Молдове Просто&Вкусно

Летний Пикник первого кулинарного журнала в Молдове Просто&Вкусно

-
//
23.07.2014

В прошедшее воскресенье, 20 июля, прошел уже ставший традиционным Летний Пикник первого кулинарного журнала в Молдове Просто&Вкусно. На территории уютного комплекса Skyland Camping&Resort собралось почти полтысячи гостей, чтобы провести солнечный летний вечер в лучших традициях пикника.

Большая зона барбекю, где готовились на гриле мясо и овощи, коктейли на основе игристых вин и цитрусовые лимонады, легкая джазовая музыка, пледы на траве, кулинарный воркшоп, игровая площадка для детей с насыщенной программой, огромная сковорода с паэльей и 50 пирогов, приготовленных собственноручно командой журнала Просто&Вкусно.

Также в рамках мероприятия прошла акция по сбору средств для благотворительной организации "Доброе Сердце". Все желающие могли купить лотерейные билеты и поучаствовать в розыгрыше ценных призов от партнеров и спонсоров Летнего Пикника. Средства от продажи билетов пойдут на обустройство игровых детских комнат в больницах. А в этот вечер удалось собрать более 22 000 леев на эти нужды.