Паранормальная активность по сценарию фильма ужасов была зарегистрирована в Shopping MallDova.

На Хэллоуин Shopping MallDova наводнили ведьмы и монстры

Вечером 31 октября торговый центр организовал самую чудовищную вечеринку года, посвященную Хэллоуину. Будучи не в состоянии сдержать в себе монстров, люди переоделись в скелеты, ведьм и всевозможных супергероев и наводнили столичный торговый центр.

В холле Shopping MallDova установили фотокабину и все желающие увековечить себя в пугающих ипостасях смогли бесплатно сфотографироваться.

Самыми взволнованными участниками праздника стали, конечно же, маленькие посетители, которые поделились впечатлениями о вечеринке в стиле Хэллоуин:

«Сегодня я переоделась в Королеву Червей из сказки «Алиса в Стране Чудес». Подготовка длилась примерно неделю, макияж занял час, а костюм мне сшила мама».

«Я – Принцесса Пауков. Больше всего на Хэллоуине мне понравилось, когда танцевали детки»

«Мне понравилось, когда повалил дым во время эксперимента со льдом. Мне нравится здесь, и я прихожу в Mall на Хэллоуин каждый год»

«Я одета в костюм Миньона. Здесь очень интересно, потому что все переодеваются в разных персонажей»

«Я думаю, что Хэллоуин нужно праздновать чаще»

Маленькие посетители торгового центра в самых страшных костюмах были награждены, а участники конкурсов получили много подарков от спонсора и партнеров праздника: Coca Cola, Rock & Roll Bowling, Madagascar, Star Kebab, Orange, Editura Prut и Samsonite.

Shopping MallDova устраивает самые классные и яркие Хэллоуин-вечеринки каждый год!