Самые подходящие имена для детей, в зависимости от их знака зодиака

Самые подходящие имена для детей, в зависимости от их знака зодиака

-
//
16.08.2017

Существует множество факторов, которые необходимо учитывать при выборе имени для ребёнка, поскольку имя – это первый подарок, который вы делаете своему малышу... и подарок этот остаётся с ним на всю жизнь.

Самые подходящие имена для детей, в зависимости от их знака зодиака

Даже, если вы не верите астрологическим прогнозам, возможно, вам всё равно будет интересно узнать, какое имя подходит вашему ребёнку, в зависимости от его знака зодиака.

Овен

Овны полны уверенности в себе, они независимы. Людям, рождённым под этим знаком, по нраву дух соперничества, они всегда нацелены на результат и очень азартны. Имя Александр/а, означающее «защитник людей», является самым подходящим для этого знака зодиака. Кроме того, мальчикам также подходит имя Андрей, которое является символом мужества, в то время как девочкам – ирландское имя Бриана, символизирующее бесстрашие.

Телец

Представители этого знака терпеливы и практичны, они обладают яркими творческими задатками и утончённым вкусом. Подходящими именами для девочек являются Елизавета (в честь Королевы Елизаветы II) и Шарлотта. Для мальчиков – имя Корнел, означающее «любовь и дружба».

Близнецы

Интеллект, амбиции и командный дух связаны с этим знаком зодиака. Близнецы харизматичны и умны. Для девочек подходящим именем является София, означающее «мудрость», или Моника. Для мальчиков – Альберт, что означает «интеллект».

Рак

Эмоциональные, заботливые, чувственные – это всего лишь несколько качеств, характеризующих Раков. Анна означает «дар», Адела – «благородная», а Генри – «повелитель», именно эти имена являются наиболее подходящими для мальчиков и девочек, рождённых под знаком Рак.

Лев

Представители этого знака горды, храбры и лояльны. Лейла, Алина и Зара являются наиболее подходящими именами для девочек, в то время, как мальчикам подойдёт имя Ионел (или Лионель) – все перечисленные имена в переводе означают храбрость и силу.

Дева

Представители этого знака внимательны, заботливы, трудолюбивы и очень горды. Девочкам идеально подойдут такие имена, как Клара, Серена, Ирина, в то время как мальчикам – Фредерик (мирный правитель).

Весы

Представители этого знака общительны и внимательны. Их притягивает искусство и красота. Весы являются отличными дипломатами и утончёнными натурами. Женское имя Диана, означающее «божественность», и мужское Раду – «сияние», идеально подходят для детей, рождённых под знаком Весов.

Скорпион

Сильные, страстные и харизматичные, Скорпионов мотивирует только собственный интерес, и не чей другой. Денис/а – «изменение» – имя, которое лучше всего подойдёт вашему ребёнку.

Стрелец

Люди, рождённые под знаком Стрельца, любят свободу. Кэрол, Илинка или Мариус – подходящие имена для тех детей, жизнью которых правит этот знак.

Козерог

Лояльность и амбициозность (и немного упрямства) – те качества, которые определяют Козерога. Греческое имя Николета, означающее «победоносный», является подходящим для представительниц данного знака, а в качестве мужского варианта подойдёт имя Николай.

Водолей

Представители этого знака индивидуалисты, они видят мир по-другому и не желают подчиняться социальным предрассудкам. Выберите своему ребёнку имя, символизирующее свободу мышления: Доминик, что в переводе означает «честный и лояльный», Алисия – «честная» или же Вероника – «правда и чистота».  

Рыбы

Представители этого знака очень чувствительные и эмпатичные натуры. Рыбам нравится находить что-то положительное в людях и ситуациях. Девочкам подойдут имена Беатрис – «приносящая счастье» и Елена – «светлая, сияющая», в то время как мальчикам – Габриэль – «посланник Бога».

Источник: clickpentrufemei.ro