Успей воспользоваться скидками до 80% в торговом центре Shopping MallDova!

Успей воспользоваться скидками до 80% в торговом центре Shopping MallDova!

-
//
18.01.2016

В период с 15 января по 5 февраля 2016 года успей воспользоваться зимними скидками в Shopping MallDova! В самый пик зимы цены тают здесь прямо на глазах. Приходи и сделай покупки, получив самые большие скидки – до 80%, и ты будешь приятно удивлен сюрпизами от брендов, представленных в торговом центре Shopping MallDova!

Успей воспользоваться скидками до 80% в торговом центре Shopping MallDova!

Скидки до 80% будут объявлены в магазинах Ted Lapidus, до 70% - в магазинах Aridon, Bomba, Broadway, Colin’s, LTB, Mango, Motivi, LC Waikiki, Puma, Suite Blanco, Top Shop, Vizita и 60% в Celio, Mitavi, Oggi, Ovico, Sassofono, Tesoro Mio.

Цены в два раза ниже ты обнаружишь в магазинах Benetton, Carlo Pazolini, Clarks, Exquise, Gelo, Geox, Melis, Guess, Interoptic, Incity, Levi’s, Meli Melo Paris, Orsay, Primigi, Salamander, Swarovski, Sisley, где ты сможешь сделать покупки со скидкой до 50%, а Bata, Ecco, NL Collection, Samsonite, Sandalini, Yves Rocher заинтригуют привлекательной скидкой до -40%.

Скидки до -30% в магазинах Ponti, Lux Lingerie de Paris, Milavitsa, Vizaje Nica, Farmacia Familiei и Clocking просто невозможно упустить, а Pierre Cardin приготовил для тебя совершенно особенное предложение.

Спеши воспользоваться самыми большими скидками этого сезона в приятной и расслабляющей обстановке!

Увидимся в Shopping MallDova!

О торговом центре Shopping MallDova

Торговый центр Shopping MallDova, единственный торговый центр европейского уровня в Республике Молдова, предлагает посетителям внушительный ассортимент товаров самого лучшего качества, который представлен посетителям в более 100 магазинах. Здесь у вас есть возможность сделать желаемые покупки в приятной обстановке и в условиях повышенного комфорта. Shopping MallDova объединяет признанные национальные и международные бренды для всей семьи: и взрослые, и дети  - всегда желанные гости. Много магазинов и мест для развлечения предназначено именно для молодежи. Таким образом, независимо от возраста, вкусов и пристрастий, все посетители центра будут возвращаться домой именно с тем, что искали, и, конечно же, с хорошим настроением! Комплекс располагает подземной и наземной парковкой вместимостью в 1000 мест, так что беспокойство за машину не будет отвлекать вас от приятной прогулки в поисках идеальных покупок. А в перерыве на отдых от шоппинга можно будет выпить чашечку кофе или заказать что-нибудь перекусить.