День Рождения Анастасии – декабрьской победительницы конкурса «Именинник месяца» от Mamaplus.MD

День Рождения Анастасии – декабрьской победительницы конкурса «Именинник месяца» от Mamaplus.MD

-
//
11.12.2014

Конкурс «Именинник месяца», который стал уже традиционным на сайте Mamaplus.md, продолжает дарить веселые праздники победителям. На этот раз 3 декабря исполнилось 3 годика заводной Анастасии Потынга, именно ее жизнерадостная фотография набрала максимальное количество голосов. Совсем еще юная леди и представить не могла, какое веселье ждет ее в качестве подарка в «MuzCafe»! О том, как прошло празднование важной даты, рассказывает мама именинницы Ирина Щербинская.

День Рождения Анастасии – декабрьской победительницы конкурса «Именинник месяца» от Mamaplus.MD


День Рождения Анастасии – декабрьской победительницы конкурса «Именинник месяца» от Mamaplus.MD Ирина, верили в победу, когда размещали фотографию на сайте Mamaplus.MD?

И подумать не могли! Мы первый раз участвовали в подобного рода конкурсах и были настроены скептично. Все началось с того, что в первых числах ноября я услышала рекламу по радио, то есть на тот момент конкурс шел уже несколько дней. Наудачу решили попробовать, а вдруг? Сначала особых надежд не было, но ближе к концу поняли, что имеем все шансы на успех. Мы очень рады, что первый опыт ознаменовался победой!

День Рождения Анастасии – декабрьской победительницы конкурса «Именинник месяца» от Mamaplus.MD Как прошел праздник? Имениннице понравился?

Праздник понравился всем без исключения! Имениннице мы ничего не говорили до последнего момента, хотели, чтобы получился сюрприз. Она, конечно, знала, что будет День Рождения, но не знала, что именно ее ждет. А мы пригласили всех Настиных друзей – детей, с которыми она дружит в садике и детей, с которыми гуляет во дворе, но сейчас не так часто, как хотелось бы, из-за прохладной погоды. Когда она увидела гостей, эмоций было море! Именно таким должен быть детский праздник, должно быть много детей, а не только взрослые, как это часто бывает.

День Рождения Анастасии – декабрьской победительницы конкурса «Именинник месяца» от Mamaplus.MD В День Рождения должны сбываться желания, Настины сбылись?

Еще бы! Для дочки праздник хорош тогда, когда звучит музыка и когда гостей развлекает клоун, оба пожелания были учтены. Мы даже когда были на других детских праздниках, где не было клоунов, она всегда безапелляционно говорила «У Насти на Дне Рождения будет клоун!» Ее этот персонаж приводит в восторг! Помимо клоуна была замечательная аниматор, которая устроила для детей мини-диско. Петь мы еще в трехлетнем возрасте не умеем, а вот танцевать – другое дело! Настя только слышит музыку, сразу начинает двигаться в такт. На протяжении всей трехчасовой программы дети были заняты играми, конкурсами, танцами и были очень довольны! Кстати, один из показателей, что праздник прошел великолепно – подарки, которые мы распаковали только дома. Я немного переживала, что ребенку будет любопытно, что она углубится в изучение подарков, и не будет обращать внимание на сам праздник. Но все было настолько интересно и разнообразно, что подарки ждали в стороне своего часа. Правда, вечером, после мероприятия, пока все не рассмотрели, спать не легли!

День Рождения Анастасии – декабрьской победительницы конкурса «Именинник месяца» от Mamaplus.MD Только честно – мы оправдали ваши ожидания?

Праздник превзошел все мыслимые ожидания! Мы даже не думали, что все пройдет на таком уровне. Очень важно, что удовольствие получила не только именинница, но и все приглашенные детки. День Рождения удался, за что сайту Mamaplus.MD огромное спасибо! Все просто супер!