Modern Muse Le Rouge – теперь в Кишинёве!

Modern Muse Le Rouge – теперь в Кишинёве!

-
//
16.11.2015

В лучших традициях уважения и внимания к своим клиентам крупнейшая в Молдове парфюмерно-косметическая компания OVICO снова порадовала парфюмерной  новинкой люксового сегмента! Презентация аромата Estee Lauder Modern Muse Le Rouge состоялась в самом крупном магазине OVICO в ТЦ Shopping MallDova.

Modern Muse Le Rouge – теперь в Кишинёве!

В праздничной обстановке, под звуки саксофона и в присутствии многочисленных гостей и постоянных клиентов компании состоялось открытие презентации. Директор магазина Домна Язаджи тепло поприветствовала всех гостей мероприятия и, пожелав всем приятного знакомства с новым потрясающим ароматом от Estee Lauder, передала слово директору по маркетингу Estee Lauder Ралуке Груя. Рассказав о ярком характере  Modern Muse Le Rouge, о процессе его создания и сути самого аромата, она предложила всем перейти к непосредственному знакомству с эксклюзивной новинкой от Estee Lauder.

Под изумительные звуки саксофона в исполнении Виталия Жекю презентация прошла в атмосфере, больше напоминающей светское мероприятие: утонченное, аристократичное, в абсолютных традициях Дома  EsteeLauder, для которого главным всегда было, помимо безупречного качества продукции, - глубокое понимание характера женщины, ее желаний и стремления к красоте и совершенству. Создатели Modern Muse Le Rougeучли все эти требования: аромат излучает уверенность и силу, женственность и страсть, королевское величие и чувственный призыв. Провокационно? Да. Привлекательно? Безусловно! И дразняще-элегантно. Так, как создавала духи сама Эсте Лаудер.

ОПИСАНИЕ АРОМАТА

Девиз нового аромата Modern Muse Le Rouge: «Будь смелой. Вдохновляй!» полностью соответствует его характеру, который подчеркивает яркость и уверенность дерзкой натуры своей обладательницы.

Провокационный, сексуальный контраст двух разных ароматов - насыщенных роз и спелых фруктов с соблазнительным бархатисто-кремовым аккордом - создает интригующее, двойное впечатление. Modern Muse Le Rouge - инновационный и завораживающий аромат, как и женщина, послужившая вдохновением при его создании.

Новый аромат Modern Muse Le Rouge создавался под впечатлением многогранности современной женщины. Кто она — муза аромата Modern Muse Le Rouge? Притягательная женщина, чей смелый, неповторимый образ заявляет о ее натуре лучше всяких слов. Всегда в центре внимания, дерзкая, бесстрашная, соблазнительная – и  восхитительная: ведь на ней аромат Le Rouge!

Modern Muse Le Rouge – теперь в Кишинёве!

Всем гостям презентации представительницы компании Estee Lauder вручали аромат  Modern Muse Le Rouge и повязывали на запястье красную атласную ленту – фирменный цвет аромата, окунающий в мир Modern MuseLe Rouge – страстный, провокационный и захватывающий с первого вдоха.